Kolkata

২ বাসের রেষারেষি, হাত কাটা গেল মহিলার

কার বাসে কত বেশি যাত্রী তোলা যায়? তাই নিয়ে রেষারেষি চলছিল ২৩০ নম্বর রুটের ২টি বাসের মধ্যে। তাদের সেই বিপদজনক প্রতিযোগিতার মুখে পড়ে যান কলকাতার কড়েয়া রোডের বাসিন্দা শাবানা আকবর। গত শুক্রবার সকালে মেয়েকে স্কুলে দিয়ে বাড়ি ফিরছিলেন তিনি। কলামন্দিরের কাছে এজেসি বোস রোডের জেব্রা ক্রসিং ধরেই রাস্তা পার হতে যান শাবানা। সেইসময় তাঁর ঘাড়ের উপর এসে পড়ে তীব্র গতিতে ছুটে আসা ২৩০ রুটের একটি বাস।

বাসের ধাক্কায় রাস্তার উপরে পড়ে যান ওই শাবানা। তখনো বাসের গতি কমানোর কোনও লক্ষণই দেখা যায়নি চালকের মধ্যে। উল্টে বেপরোয়া চালকের ইচ্ছাকৃত ভুলে মহিলার ডান হাত পিষে চলে যায় বাসের চাকা। সাথে সাথে রক্তাক্ত শাবানা আকবরকে ভর্তি করা হয় স্থানীয় হাসপাতালে। সংক্রমণ এড়াতে রাতেই অস্ত্রোপচার করে তাঁর ডান হাত কেটে বাদ দিতে হয় তার। তদন্তে নেমে বাসের চালককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।



Show More

News Desk

নীলকণ্ঠে যে খবর প্রতিদিন পরিবেশন করা হচ্ছে তা একটি সম্মিলিত কর্মযজ্ঞ। পাঠক পাঠিকার কাছে সঠিক ও তথ্যপূর্ণ খবর পৌঁছে দেওয়ার দায়বদ্ধতা থেকে নীলকণ্ঠের একাধিক বিভাগ প্রতিনিয়ত কাজ করে চলেছে। সাংবাদিকরা খবর সংগ্রহ করছেন। সেই খবর নিউজ ডেস্কে কর্মরতরা ভাষা দিয়ে সাজিয়ে দিচ্ছেন। খবরটিকে সুপাঠ্য করে তুলছেন তাঁরা। রাস্তায় ঘুরে স্পট থেকে ছবি তুলে আনছেন চিত্রগ্রাহকরা। সেই ছবি প্রাসঙ্গিক খবরের সঙ্গে ব্যবহার হচ্ছে। যা নিখুঁতভাবে পরিবেশিত হচ্ছে ফোটো এডিটিং বিভাগে কর্মরত ফোটো এডিটরদের পরিশ্রমের মধ্যে দিয়ে। নীলকণ্ঠ.in-এর খবর, আর্টিকেল ও ছবি সংস্থার প্রধান সম্পাদক কামাখ্যাপ্রসাদ লাহার দ্বারা নিখুঁত ভাবে যাচাই করবার পরই প্রকাশিত হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button