World

সিনেমার শ্যুটিংয়ে তুরস্কে, সুরক্ষিত টলিউড

সিনেমার শ্যুটিংয়ে তুরস্কে রয়েছেন অভিনেতা, নাট্যকার তথা রাজ্যের মন্ত্রী ব্রাত্য বসু। চিত্র পরিচালক বিরসা দাশগুপ্তের একটি সিনেমার শ্যুটিং করতেই সেখানে তাঁর সঙ্গে রয়েছেন বিরসা দাশগুপ্ত, অভিনেত্রী মিমি চক্রবর্তী সহ ৪২ জন কলাকুশলী।


তুরস্কে সেনা অভ্যুত্থান ঘিরে তৈরি হওয়া অচলাবস্থায় তাঁদের নিয়ে চিন্তিত হয়ে পড়েন সকলে। তবে ফোনে খবর নেওয়া হলে সকলেই জানান তাঁরা ভাল আছেন। তবে হোটেল থেকে বিশেষ, বার হচ্ছেন না।

সেনা অভ্যুত্থান ব্যর্থ করতে তুরস্কের আমজনতা রাস্তায় নামেন। আমজনতার জয়ে ব্যর্থ হয় সেনা অভ্যুত্থানের চেষ্টা। এরপরই বিভিন্ন শহরে উৎসবের আনন্দে মেতে ওঠেন বাসিন্দারা।



তবে ভারতের বিদেশ মন্ত্রকের তরফে তুরস্কে থাকা ভারতীয়দের সতর্ক করে জানান হয়েছে তাঁরা যেন হোটেল বা বাড়ি থেকে বার না হন। তবে এদিন শ্যুটিংয়ের ছুটি থাকায় বিরসা দাশগুপ্তের পুরো টিম হোটেলেই দিন কাটিয়েছেন।

Show More

News Desk

নীলকণ্ঠে যে খবর প্রতিদিন পরিবেশন করা হচ্ছে তা একটি সম্মিলিত কর্মযজ্ঞ। পাঠক পাঠিকার কাছে সঠিক ও তথ্যপূর্ণ খবর পৌঁছে দেওয়ার দায়বদ্ধতা থেকে নীলকণ্ঠের একাধিক বিভাগ প্রতিনিয়ত কাজ করে চলেছে। সাংবাদিকরা খবর সংগ্রহ করছেন। সেই খবর নিউজ ডেস্কে কর্মরতরা ভাষা দিয়ে সাজিয়ে দিচ্ছেন। খবরটিকে সুপাঠ্য করে তুলছেন তাঁরা। রাস্তায় ঘুরে স্পট থেকে ছবি তুলে আনছেন চিত্রগ্রাহকরা। সেই ছবি প্রাসঙ্গিক খবরের সঙ্গে ব্যবহার হচ্ছে। যা নিখুঁতভাবে পরিবেশিত হচ্ছে ফোটো এডিটিং বিভাগে কর্মরত ফোটো এডিটরদের পরিশ্রমের মধ্যে দিয়ে। নীলকণ্ঠ.in-এর খবর, আর্টিকেল ও ছবি সংস্থার প্রধান সম্পাদক কামাখ্যাপ্রসাদ লাহার দ্বারা নিখুঁত ভাবে যাচাই করবার পরই প্রকাশিত হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button