Kolkata

শহরে ভিড় বাসে শ্লীলতাহানি, রাস্তায় নেমে কান্নায় ভেঙে পড়লেন তরুণী

শনিবার পার্ক স্ট্রিটের কাছে পৌঁছনো বাসটিতে তখন ভাল ভিড়। পার্ক স্ট্রিট স্টপে অনেকের সঙ্গে নামার জন্য তৈরি ছিলেন এক তরুণীও। স্টপ আসতেই হুড়মুড়িয়ে ওই তরুণী রাস্তায় নেমে কাঁদতে শুরু করেন। চেঁচাতে শুরু করেন। কী হয়েছে তা জানতে এগিয়ে আসেন কাছেই থাকা এক পুলিশ সার্জেন্ট। বাসের অন্য যাত্রী সহ আশপাশের মানুষও তখন ভিড় করে শোনার চেষ্টা করেন ওই তরুণীর বক্তব্য।

তরুণীর দাবি, বাস থেকে নামার আগে তাঁর শরীরের কিছু অংশে খুব খারাপভাবে হাত দেয় এক ব্যক্তি। ওই ব্যক্তিকে চিহ্নিতও করেন তিনি। বাস থেকে নেমেই লজ্জায় ভেঙে পড়েন তিনি। কাঁদতে থাকেন। ভিড় বাসের সুযোগে ওই তরুণীর শ্লীলতাহানির কথা শুনে ওই ব্যক্তিকে ধরতে এগোন সকলে। বেগতিক বুঝে ছুট লাগায় ওই ব্যক্তি।

পুলিশ সার্জেন্ট পিছু নেন ছুটে পালানোর চেষ্টা করা ওই ব্যক্তির। কিছুটা ছুটে ধরেও ফেলেন। পরে তাকে পার্ক স্ট্রিট থানায় হাজির করা হয়। সেখানে তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করেন পুলিশ আধিকারিকরা। পরে তাকে গ্রেফতার করা হয়। ওই ব্যক্তি হিন্দমোটরের বাসিন্দা বলে জানা গেছে। কলকাতার বুকে ভিড় বাসে এমন ঘটনা ফের মহিলা নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন তুলল।

Show Full Article
nilkantho.in app

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *