Kolkata

২ বাসের রেষারেষির শিকার প্রৌঢ়া, মৃত্যু

বৃহস্পতিবার সকালে উত্তর কলকাতার খান্নার মোড়ে ২ বাসের রেষারেষির শিকার হলেন এক প্রৌঢ়া। বাসের ধাক্কায় আহত অবস্থায় তাঁকে আর জি কর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানেই চিকিৎসকেরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। স্থানীয়রা জানাচ্ছেন, শ্যামবাজারের দিক থেকে ২০২ ও ৩ডি/১ রুটের দুটি বাস রেষারেষি করতে করতে আসছিল। খান্নার মোড়ে মানিকতলার বাসিন্দা আরতি গুহ নামে ওই মহিলা রাস্তা পার হচ্ছিলেন। ঠিক তখনই ২০২ রুটের বাসটি ধাক্কা মারে ওই বছর ৫৫-র মহিলাকে। রাস্তায় ছিটকে পড়েন তিনি। স্থানীয়রাই দ্রুত তাঁকে উদ্ধার করে আর জি কর হাসপাতালে নিয়ে যান।

এদিকে ঘটনার পরই ২ বাসের চালক ও কন্ডাক্টর চম্পট দেয়। পরে যদিও ২টি বাস ও তার চালককে আটক করে বড়তলা থানা। ঘটনার জেরে ব্যস্ত সময়ে এপিসি রোডে যানজটের সৃষ্টি হয়।


কলকাতা পুলিশের তরফে পালিত হচ্ছে পথ নিরাপত্তা সপ্তাহ। বিভিন্ন জায়গায় রাস্তার ওপর পথ নাটিকা, বিজ্ঞাপন, ব্যানার দিয়ে সাধারণ মানুষ ও বিভিন্ন যানবাহনের চালকদের সতর্ক করা হচ্ছে। কিন্তু তাতে কাজের কাজ কিছু হচ্ছে কী? পথ নিরাপত্তা সপ্তাহের মাঝেই এদিনের দুর্ঘটনা সেই প্রশ্ন ফের একবার তুলে দিল।

Show More

News Desk

নীলকণ্ঠে যে খবর প্রতিদিন পরিবেশন করা হচ্ছে তা একটি সম্মিলিত কর্মযজ্ঞ। পাঠক পাঠিকার কাছে সঠিক ও তথ্যপূর্ণ খবর পৌঁছে দেওয়ার দায়বদ্ধতা থেকে নীলকণ্ঠের একাধিক বিভাগ প্রতিনিয়ত কাজ করে চলেছে। সাংবাদিকরা খবর সংগ্রহ করছেন। সেই খবর নিউজ ডেস্কে কর্মরতরা ভাষা দিয়ে সাজিয়ে দিচ্ছেন। খবরটিকে সুপাঠ্য করে তুলছেন তাঁরা। রাস্তায় ঘুরে স্পট থেকে ছবি তুলে আনছেন চিত্রগ্রাহকরা। সেই ছবি প্রাসঙ্গিক খবরের সঙ্গে ব্যবহার হচ্ছে। যা নিখুঁতভাবে পরিবেশিত হচ্ছে ফোটো এডিটিং বিভাগে কর্মরত ফোটো এডিটরদের পরিশ্রমের মধ্যে দিয়ে। নীলকণ্ঠ.in-এর খবর, আর্টিকেল ও ছবি সংস্থার প্রধান সম্পাদক কামাখ্যাপ্রসাদ লাহার দ্বারা নিখুঁত ভাবে যাচাই করবার পরই প্রকাশিত হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button