Kolkata

লজেন্সের আকারে নিষিদ্ধ মাদক পাচারের পর্দাফাঁস, ধৃত আরও ২

বর্ষবরণের উন্মাদনা আর নিষিদ্ধ মাদকের হাতছানি। তিলোত্তমা কলকাতার আলো ঝলমলে মুখের আড়ালে ঘনীভূত অন্ধকারের শেষ যেন আর হচ্ছে না। সল্টলেক থেকে উদ্ধার হল কয়েক লক্ষ টাকার মাদক-লজেন্স। শহরের রেভ পার্টিগুলোতে মাদক সরবরাহের অভিযোগে গ্রেফতার হল আরও ২। ধৃতদের একজন ম্যানেজমেন্টের ছাত্র, অপরজন পেশায় ইভেন্ট ম্যানেজার।

গত সোমবার মাদক মাফিয়া কাণ্ডে যুক্ত ৩ ধৃতকে জেরা করে সল্টলেকে অভিযান চালান নারকোটিক্স বিভাগের গোয়েন্দারা। ধৃতদের থেকে উদ্ধার হওয়া বহুমূল্যের ড্রাগসহ মাদক ক্যান্ডি বাজেয়াপ্ত করেন তাঁরা। বড়দিনের আগে রেভ পার্টির পাশাপাশি শহরের বিভিন্ন স্কুল ও কলেজ পড়ুয়াদের মধ্যে মাদক লজেন্সগুলিকে ছড়িয়ে দেওয়া হয়েছে কিনা তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

Show More

News Desk

নীলকণ্ঠে যে খবর প্রতিদিন পরিবেশন করা হচ্ছে তা একটি সম্মিলিত কর্মযজ্ঞ। পাঠক পাঠিকার কাছে সঠিক ও তথ্যপূর্ণ খবর পৌঁছে দেওয়ার দায়বদ্ধতা থেকে নীলকণ্ঠের একাধিক বিভাগ প্রতিনিয়ত কাজ করে চলেছে। সাংবাদিকরা খবর সংগ্রহ করছেন। সেই খবর নিউজ ডেস্কে কর্মরতরা ভাষা দিয়ে সাজিয়ে দিচ্ছেন। খবরটিকে সুপাঠ্য করে তুলছেন তাঁরা। রাস্তায় ঘুরে স্পট থেকে ছবি তুলে আনছেন চিত্রগ্রাহকরা। সেই ছবি প্রাসঙ্গিক খবরের সঙ্গে ব্যবহার হচ্ছে। যা নিখুঁতভাবে পরিবেশিত হচ্ছে ফোটো এডিটিং বিভাগে কর্মরত ফোটো এডিটরদের পরিশ্রমের মধ্যে দিয়ে। নীলকণ্ঠ.in-এর খবর, আর্টিকেল ও ছবি সংস্থার প্রধান সম্পাদক কামাখ্যাপ্রসাদ লাহার দ্বারা নিখুঁত ভাবে যাচাই করবার পরই প্রকাশিত হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *