Lifestyle

চকোলেটে সেজে বিয়ের পিঁড়িতে কনে, গয়নাতেও চকোলেটের ছোঁয়া

বিয়ের দিনটিকে নিয়ে বহুদিন আগে থেকেই শুরু হয়ে যায় পরিকল্পনা। গয়না, শাড়ি, সাজ নিয়ে ব্যস্ত থাকেন কনে। এই কনেও সাজলেন, নজরও কাড়লেন।

বিয়ে জীবনের এমন এক অধ্যায় যা স্মরণীয় করে রাখতে চান বর কনে। বাড়ি সাজানো, নিজেকে সাজানো, কোথায় বিয়ে করছেন সেই স্থান নির্বাচন, এমন নানাভাবে মানুষ বিয়ে নিয়ে বিয়ের অনেক আগে থেকেই তোরজোড় শুরু করে দেন।

এক তরুণীও সেটাই করেছিলেন। মেয়েরা বিয়েতে কী শাড়ি, কি গয়না পরবেন, কীভাবে সাজবেন তা নিয়ে দীর্ঘদিন আগে থেকেই প্রস্তুতি শুরু করেন।

তিনিও যে সাজসজ্জা নিয়ে রীতিমত পরিকল্পনা করেছিলেন তা অনুমেয়। কারণ তাঁর সাজ কেবল বিয়ে বাড়িতে আসা মানুষই নন, গোটা ভারতের নজর কেড়ে নিয়েছে। সোশ্যাল মিডিয়ায় তাঁর সাজ আলোড়ন ফেলে দিয়েছে।

সোশ্যাল মিডিয়ায় ওই তরুণীর বিয়ের সাজের ছবি সামনে আসতে দেখা যায় সাজে মূলত তিনি জোর দিয়েছেন চকোলেটে। এর আগে এক কনেকে ফুচকায় সাজতে দেখা গিয়েছিল। এই তরুণী সাজলেন চকোলেটে।

চুল বাঁধতে কনেরা গয়না এবং ফুলকেই গুরুত্ব দেন। কিন্তু এই তরুণী চকোলেটকে গুরুত্ব দিলেন। তাঁর কোমর ছাড়িয়ে নেমে যাওয়া চুল বাঁধা হল কিটক্যাট, মিল্কিবার, ফাইভ স্টার দিয়ে। সঙ্গে ছিল টফিও।

খোঁপার মাঝে মাঝে সোনালি রাংতায় মোড়া ফেরেরো রশার চকোলেট নজর কাড়ে। সাজটিকেও অন্য মাত্রা দেয়। কনের হলুদ শাড়ির সঙ্গে খাপ খাইয়ে ম্যাঙ্গো বাইট টফিকে দারুণভাবে কাজে লাগিয়েছেন মেকআপ আর্টিস্ট।

এমনকি হলুদ শাড়ির সঙ্গে মিলিয়ে কানের দুলে ছিল ম্যাঙ্গো বাইট টফি। গলার হারেও তাই। এমন চকোলেটে মোড়া কনেকে দেখে নেটিজেনরা অনেকেই কমেন্ট করেন। একজন তো দক্ষিণী কনেকে সাবধান করে লেখেন, সাজটা ভাল হয়েছে। তবে বাচ্চাদের থেকে সাবধান।

Show More

News Desk

নীলকণ্ঠে যে খবর প্রতিদিন পরিবেশন করা হচ্ছে তা একটি সম্মিলিত কর্মযজ্ঞ। পাঠক পাঠিকার কাছে সঠিক ও তথ্যপূর্ণ খবর পৌঁছে দেওয়ার দায়বদ্ধতা থেকে নীলকণ্ঠের একাধিক বিভাগ প্রতিনিয়ত কাজ করে চলেছে। সাংবাদিকরা খবর সংগ্রহ করছেন। সেই খবর নিউজ ডেস্কে কর্মরতরা ভাষা দিয়ে সাজিয়ে দিচ্ছেন। খবরটিকে সুপাঠ্য করে তুলছেন তাঁরা। রাস্তায় ঘুরে স্পট থেকে ছবি তুলে আনছেন চিত্রগ্রাহকরা। সেই ছবি প্রাসঙ্গিক খবরের সঙ্গে ব্যবহার হচ্ছে। যা নিখুঁতভাবে পরিবেশিত হচ্ছে ফোটো এডিটিং বিভাগে কর্মরত ফোটো এডিটরদের পরিশ্রমের মধ্যে দিয়ে। নীলকণ্ঠ.in-এর খবর, আর্টিকেল ও ছবি সংস্থার প্রধান সম্পাদক কামাখ্যাপ্রসাদ লাহার দ্বারা নিখুঁত ভাবে যাচাই করবার পরই প্রকাশিত হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *