Entertainment

তিরুপতি মন্দিরের পর স্বর্ণ মন্দিরে রণবীর-দীপিকা

গত ১৪ নভেম্বর গিয়েছিলেন অন্ধ্রপ্রদেশের তিরুমালা তিরুপতি মন্দিরে। আর তার ঠিক পরদিন গেলেন অমৃতসরের স্বর্ণ মন্দিরে। আসলে বলিউডের ২ প্রথমসারির অভিনেতা-অভিনেত্রী রণবীর সিং ও দীপিকা পাড়ুকোন গত বছর ১৪ নভেম্বর সাত পাকে বাঁধা পড়েন। সেই দুহাত এক হওয়ার একটি বছর পার করলেন ২ জনে। গত বৃহস্পতিবার ছিল তাঁদের প্রথম বিবাহবার্ষিকী। তাই ওদিন তিরুপতি মন্দিরে গিয়ে দুজনে একসঙ্গে ঈশ্বরের আশির্বাদ নিয়ে আসেন।

শুক্রবার তাঁরা হাজির হন অমৃতসরের স্বর্ণ মন্দিরে। তিরুপতি মন্দিরে একদম বিয়ের সাজে তাঁদের ছবি দীপিকা পোস্ট করেছিলেন সোশ্যাল মিডিয়ায়। এদিনও দুজনেই স্বর্ণ মন্দিরে তাঁদের ছবি পোস্ট করেন। গত বছর ইতালির কোমো লেকের ধারে বিলাসবহুল অট্টালিকায় বিয়ে সারেন দুজন। সেই বিয়ের ছবি জোগাড় করতে লেকে ভেসেও চেষ্টা চালান সাংবাদিকরা। দু এক টুকরো ছবি বহু দূর থেকে জোগাড়ও করেন।

সেই বিয়ে পার করে ফেলল ১টা বছর। দীপিকা পাড়ুকোনের নতুন সিনেমা ‘ছপক’ মুক্তি পেতে চলেছে। মেঘনা গুলজার পরিচালিত এই সিনেমা তৈরি হয়েছে অ্যাসিড আক্রান্ত লক্ষ্মী আগরওয়ালের জীবন অবলম্বনে। অন্যদিকে ভারতীয় ক্রিকেটের অন্যতম স্বর্ণোজ্জ্বল অধ্যায় ১৯৮৩ সালের বিশ্বকাপ জয়কে সামনে রেখে সেই দলের অধিনায়ক কপিল দেবের জীবন নিয়ে তৈরি হয়েছে সিনেমা ‘৮৩’। রণবীর রয়েছেন কপিল দেবের ভূমিকায়। সেই সিনেমাও মুক্তির অপেক্ষায়। — সংবাদ সংস্থার সাহায্য নিয়ে লেখা

Show More

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button