National

মাদক যোগের অভিযোগ, রিয়ার ভাইকে আটক করল এনসিবি

রিয়া চক্রবর্তীর ভাই সৌভিক চক্রবর্তীকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করল নারকোটিক্স কন্ট্রোল ব্যুরো। আটক করা হয়েছে সুশান্তের ম্যানেজারকেও।

মুম্বই : শুক্রবার সকালে আচমকাই অভিনেত্রী রিয়া চক্রবর্তীর বাড়িতে হানা দেন নারকোটিক্স কন্ট্রোল ব্যুরোর আধিকারিকরা। বাড়িতে তল্লাশি চালানো হয়। বেশ কিছু বৈদ্যুতিন জিনিস ও কিছু অন্যান্য জিনিস বাজেয়াপ্ত করেন তাঁরা। তারপর সৌভিককে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করেন তাঁরা। সৌভিক চক্রবর্তীকে মাদক যোগ সংক্রান্ত বিষয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করতে তাঁকে আটক করে নারকোটিক্স কন্ট্রোল ব্যুরো। সৌভিককে বাড়ি থেকেই তুলে নিয়ে যাওয়া হয়।


শুক্রবার মাদক যোগ নিয়ে কেবল সৌভিকের বাড়িতেই হানা দেয়নি নারকোটিক্স কন্ট্রোল ব্যুরো। সুশান্ত সিং রাজপুতের ম্যানেজার স্যামুয়েল মিরান্ডা-র বাড়িতেও হানা দেন আধিকারিকরা। সেখানেও তাঁর বাড়ি তল্লাশি করে দেখা হয়। মিরান্ডাকেও হেফাজতে নেন তাঁরা। তাঁকেও বাড়ি থেকে নিয়ে যান নারকোটিক্স কন্ট্রোল ব্যুরোর আধিকারিকরা। জিজ্ঞাসাবাদের জন্যই তাঁকে আটক করা হয়।

সুশান্ত সিং রাজপুতের মৃত্যুর তদন্তে নেমে আপাতত ৩টি তদন্তকারী সংস্থা এই ঘটনায় তদন্ত শুরু করেছে। সিবিআই, ইডি এবং নারকোটিক্স কন্ট্রোল ব্যুরো। নারকোটিক্স কন্ট্রোল ব্যুরোর এই তদন্তে ঢুকে পড়ার কারণ রিয়া এবং তাঁর পরিবারের লোকজনের হোয়াটসঅ্যাপ চ্যাট থেকে পাওয়া কিছু তথ্য। যেখানে রিয়া চক্রবর্তীর ভাই সৌভিক চক্রবর্তীর সঙ্গে একাধিক ড্রাগ ডিলারের যোগ মিলেছে বলে জানতে পারা গেছে। কেন তাদের সঙ্গে যোগাযোগ? তা জানার চেষ্টা শুরু করেছে নারকোটিক্স কন্ট্রোল ব্যুরো।


বলিউডে ড্রাগের নেশার চল আছে বলে আগেও বিভিন্ন মহল থেকে দাবি উঠেছে। সুশান্ত কাণ্ডেও নানাভাবে তা সামনে আসছে। নারকোটিক্স কন্ট্রোল ব্যুরো তারই তদন্ত শুরু করেছে। এমনকি রিয়া চক্রবর্তীর সঙ্গে তাঁর ভাইয়ের হোয়াটসঅ্যাপ চ্যাট থেকে ড্রাগ যোগের ইঙ্গিত পেয়েছেন তদন্তকারীরা। এদিকে এক কুখ্যাত ড্রাগ পাচারকারী জাইদ ভিলাত্রাকে ৭ দিনের এনসিবি হেফাজতের নির্দেশ দিয়েছে আদালত। তার ঠিক পরেই এই হানার ঘটনা ঘটল এদিন।

সকাল সাড়ে ৬টায় মুম্বইয়ের অভিজাত এলাকা জুহু-র তারা রোডের প্রাইম রোজ হাউজিং-এ রিয়া চক্রবর্তীদের ভাড়া করা ফ্ল্যাটে হানা দেন এনসিবি আধিকারিকরা। সঙ্গে ছিল প্রচুর পুলিশ। সেখান থেকেই সৌভিককে আটক করেন তাঁরা। জানা যাচ্ছে সৌভিক ও মিরান্ডাকে মুখোমুখি বসিয়েও জেরা করতে পারেন এনসিবি আধিকারিকরা। — সংবাদ সংস্থার সাহায্য নিয়ে লেখা

Show More

News Desk

নীলকণ্ঠে যে খবর প্রতিদিন পরিবেশন করা হচ্ছে তা একটি সম্মিলিত কর্মযজ্ঞ। পাঠক পাঠিকার কাছে সঠিক ও তথ্যপূর্ণ খবর পৌঁছে দেওয়ার দায়বদ্ধতা থেকে নীলকণ্ঠের একাধিক বিভাগ প্রতিনিয়ত কাজ করে চলেছে। সাংবাদিকরা খবর সংগ্রহ করছেন। সেই খবর নিউজ ডেস্কে কর্মরতরা ভাষা দিয়ে সাজিয়ে দিচ্ছেন। খবরটিকে সুপাঠ্য করে তুলছেন তাঁরা। রাস্তায় ঘুরে স্পট থেকে ছবি তুলে আনছেন চিত্রগ্রাহকরা। সেই ছবি প্রাসঙ্গিক খবরের সঙ্গে ব্যবহার হচ্ছে। যা নিখুঁতভাবে পরিবেশিত হচ্ছে ফোটো এডিটিং বিভাগে কর্মরত ফোটো এডিটরদের পরিশ্রমের মধ্যে দিয়ে। নীলকণ্ঠ.in-এর খবর, আর্টিকেল ও ছবি সংস্থার প্রধান সম্পাদক কামাখ্যাপ্রসাদ লাহার দ্বারা নিখুঁত ভাবে যাচাই করবার পরই প্রকাশিত হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button