Sports

ট্যুইটারের নতুন মালিকের কাছে বিনীত অনুরোধ জানালেন ক্রিকেটার শুভমান গিল

ট্যুইট করেই ট্যুইটারের নতুন মালিকের কাছে এক আজব অনুরোধ পেশ করলেন ভারতীয় ক্রিকেটের তরুণ ব্রিগেডের অন্যতম মুখ শুভমান গিল।

ভারতীয় ক্রিকেটের অন্যতম মুখ তিনি। তরুণ প্রতিভাবান ব্যাটার হিসাবে ইতিমধ্যেই নিজের জায়গা করে নিয়েছেন শুভমান গিল। আপাত চুপচাপ শুভমান এবার উঠে এলেন খবরে। তাঁর একটি ট্যুইট নিয়ে শুরু হয়েছে জোর চর্চা।

শুভমান একটি ট্যুইট করে খোদ ট্যুইটার কর্তার কাছেই একটি আবেদন রেখেছেন। টেসলার মালিক ইলন মাস্ক সবে ট্যুইটার কিনেছেন। যা নিয়ে এখনও চর্চা চলছে বিশ্বজুড়ে। তার মধ্যেই ইলন মাস্কের কাছে নয়া আবেদন পেশ করলেন শুভমান।

শুভমান ইলন মাস্কের কাছে আবেদন জানিয়েছেন, তিনি যেন সুইগি নামে খাবার গন্তব্যে পৌঁছে দেওয়ার সংস্থাকে কিনে নেন। যাতে তারা সঠিক সময়ে গ্রাহকের কাছে খাবার পৌঁছে দিতে পারে।

স্বভাবতই সংস্থার তরফে বিষয়টি ভাল নজরে নেওয়া হয়নি। সংস্থা পাল্টা ট্যুইট করে ডাইরেক্ট মেসেজ করে তাদের শুভমানের অর্ডারের বিস্তারিত তথ্য দিতে বলে।

এটা তো পরিস্কার ছিল যে শুভমান কোনও সময় অর্ডার দিয়ে সঠিক সময়ে তা ডেলিভারি পাননি। তাই তাঁর ক্ষোভ তিনি উগরে দিয়েছেন।

শুভমান সেই বিস্তারিত তথ্য সংস্থাকে দিয়েও দেন। এরপর সংস্থা একটি ট্যুইট করে যাতে তাদের ক্ষোভ তারা মিষ্টি ভাষায় কটাক্ষের সুরে উগরে দেয়।

তারা জানায়, তাদের সংস্থা এখনও শুভমানের টি-২০-তে ব্যাটিংয়ের চেয়ে দ্রুতই আছে। তবে সংস্থা যাই বলুক শুভমান তাঁর পোস্টের জন্য বহু মানুষের সাধুবাদ পেয়েছেন। — সংবাদ সংস্থার সাহায্য নিয়ে লেখা

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button