State

দিঘার সমুদ্রে তলিয়ে মৃত্যু যুবকের

শুক্রবার সকালে নিউ দিঘার ক্ষণিকা ঘাটে স্নান করতে গিয়ে তলিয়ে গেল এক যুবক। হাওড়ার বাগনানের বাসিন্দা ওই যুবকের নাম আলমগির। গত বৃহস্পতিবার বন্ধুদের সঙ্গে দিঘায় বেড়াতে আসেন তিনি। মোট ১২ জন বন্ধু ছিলেন তাঁদের দলে।

এদিন সকালে সমুদ্রে স্নান করতে নেমে মাঝ সমুদ্রের দিকে যেতে থাকেন আলমগির। তাঁর বন্ধুরা গভীরে না গেলেও আলমগির একাই সমুদ্রের গভীর অংশের দিকে যেতে থাকেন। তখনই ঢেউয়ের তোড় সামলাতে না পেড়ে গভীর জলে তলিয়ে যান তিনি। প্রায় দেড় ঘণ্টার চেষ্টায় উদ্ধারকারীরা আলমগিরের দেহ সমুদ্র থেকে উদ্ধার করেন। দেহ দিঘা জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকেরা আলমগিরকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।

বারবার দিঘার সমুদ্রে স্নান করতে নেমে মৃত্যুকে কাছে টেনে এনেছে যৌবনের উদ্দামতা। কখনও আকণ্ঠ মদ্যপান করে বেহুঁশ হয়ে সমুদ্রে নামা তো কখনও স্থানীয় প্রশাসনের নিষেধ না শুনে গভীর জলে যাওয়ার চেষ্টা মৃত্যুর কারণ হয়েছে দিঘায় বেড়াতে যাওয়া পর্যটকদের। প্রমোদ ভ্রমণে আসা মানুষজন নিজেরা সতর্ক না হলে এই ধরণের দুর্ঘটনা বারবার ঘটতে থাকবে বলেই মত স্থানীয়দের।

Show More

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button