Sports

এশিয়া কাপে নেই বিরাট কোহলি, অধিনায়ক রোহিত

ইংল্যান্ড সফর চলাকালীনই পিঠের ব্যথা কিছুটা হলেও কাবু করেছে ভারত অধিনায়ক বিরাট কোহলিকে। গত আইপিএল থেকেই তাঁর ওপর অনেক চাপ যাচ্ছে। একটানা ক্রিকেট খেলে চলেছেন তিনি। তাই তাঁর বিশ্রাম দরকার। সেকথা মাথায় রেখেই বিরাট কোহলিকে এশিয়া কাপে দলে রাখা হচ্ছে না। তাঁকে বিশ্রাম দেওয়া হচ্ছে। শনিবার মুম্বইতে এশিয়া কাপের দল ঘোষণা করতে গিয়ে একথাই জানালেন নির্বাচক কমিটির মাথা এমএসকে প্রসাদ।

এশিয়া কাপে বিরাটকে বিশ্রাম দেওয়ায় অধিনায়কত্বের দায়িত্ব তুলে দেওয়া হয়েছে রোহিত শর্মার কাঁধে। সহ অধিনায়ক করা হয়েছে শিখর ধাওয়ানকে। দলে ফেরত আনা হয়েছে কেদার যাদবকে। এছাড়া আইপিএল তারকা আম্বাতি রাইডুকেও দলে আনা হয়েছে। দলে নতুন মুখ খলিল আহমেদ।

বছর ঘুরলেই ইংল্যান্ডে বিশ্বকাপ। তার আগে খেলোয়াড়দের প্রয়োজনীয় বিশ্রামের দিকে যে নির্বাচকরা নজর দেওয়া শুরু করে দিলেন তা পরিস্কার।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button