National

কনে সেজে গাড়ির বনেটের ওপর বসে ছবি তুলে প্রায় ১৭ হাজার টাকা গুনাগার

কনে সেজে উঠে বসেছিলেন গাড়ির বনেটে। এমন এক কাণ্ড করেছিলেন এক বিশেষ কারণে। সেটা পূরণ হলেও গুনতে হল ১৭ হাজার টাকা।


পরনে কনের সাজ। সেইভাবে বসে আছেন গাড়ির বনেটে। ঘাঘরাটা পুরো বনেট জুড়ে ছড়িয়ে আছে। সেই অবস্থায় গাড়ি ছুটে চলেছে। আর কনের সাজে ওই তরুণীর ছবি তোলা হচ্ছে নানা দিক থেকে।


সেই ছবি তোলার পর চলন্ত গাড়ির বনেটের ওপর বসে কনের সাজের ছবি ওই তরুণী পোস্ট করেন তাঁর ইন্সটাগ্রাম অ্যাকাউন্টে। এখন এমন সব কাণ্ড করে সমাজ মাধ্যমে তা ছড়িয়ে দিয়ে রাতারাতি জনপ্রিয় হয়ে যাচ্ছেন অনেকে। এই তরুণীর কনের সাজে গাড়ির বনেটে চড়াও হুহু করে ছড়াতে থাকে। আর সেই ছড়িয়ে পড়াই কাল হল ওই তরুণীর।


ছড়িয়ে যাওয়া ভিডিওটি পুলিশেরও নজরে পড়ে। পুলিশের তরফে বিষয়টি খতিয়ে দেখা হয়। তারপর ট্রাফিক আইন ভঙ্গ করার অপরাধে ওই তরুণীকে ১৫ হাজার টাকার জরিমানার চালান পাঠানো হয় পুলিশের তরফে।

এই ভিডিও দেখতে গিয়ে পুলিশ দেখে কয়েক মাস আগে বর্ণিকা নামে ওই তরুণী একইভাবে কনের সাজে একটি স্কুটারে চড়ে মাথায় হেলমেট না পরেই রাস্তা দিয়ে যাচ্ছিলেন। এটাও ট্রাফিক আইন ভঙ্গ করে।


এটাও চোখে পড়ে যাওয়ার জন্য আরও দেড় হাজার টাকার চালান পাঠানো হয় বর্ণিকাকে। সব মিলিয়ে প্রায় ১৭ হাজার টাকা গুনতে হল তাঁকে।


ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরপ্রদেশের প্রয়াগরাজের আলাপুর এলাকায়। রিল বানাতে গিয়ে যে একসঙ্গে জোড়া চালানের সম্মুখীন হতে হবে তা বোধহয় কল্পনাও করতে পারেননি বর্ণিকা নামে ওই তরুণী। — সংবাদ সংস্থার সাহায্য নিয়ে লেখা


Show More

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *