গাড়ি থেকে আগুন বার করার কেরামতি দেখাতে গিয়ে লক্ষাধিক টাকার জরিমানা গুনলেন তরুণ
গাড়ি থেকে আগুন বেরিয়ে আসছে। সিনেমার দৃশ্যকে বাস্তব করেছিলেন এক তরুণ। সেটা যে তাঁর জন্য এমন বিপদ ডেকে আনবে তা আন্দাজ করতে পারেননি।
তাঁর নিজের গাড়ি। গাড়িকে নিজের মত করে সাজানোর অধিকার রয়েছে মানুষের। তবে গাড়ি থেকে আগুন বার করার বোধহয় নেই। সে সুযোগ কেবল সিনেমার পর্দায় সম্ভব। সেটাই এবার হাড়ে হাড়ে টের পেলেন এক যুবক।
তিনি তাঁর গাড়ি থেকে বিশেষভাবে আগুন বার করে সকলকে তাক লাগিয়ে দেন। রাস্তায় পার্ক করা তাঁর গাড়ির ধোঁয়া বার হওয়ার জায়গা থেকে আগুন বেরিয়ে আসছে। আগুনের হল্কা সকলের নজর কেড়ে নিচ্ছে। অনেকেই থমকে দাঁড়িয়ে পড়ছেন। ছবি তুলছেন।
এসব দেখে ওই যুবকের আনন্দ হতেই পারে। কিন্তু এটা বোধহয় তিনি বুঝতে পারেননি গাড়ি থেকে আগুন বার করার কেরামতি দেখাতে গিয়ে নিজেই নিজের বিপদ ডেকে আনছেন।
বেঙ্গালুরুতে এই ঘটনা রীতিমত আলোড়ন ফেলেছে। কেরালার ওই তরুণের কেরামতি নজরে পড়ে বেঙ্গালুরু ট্রাফিক পুলিশেরও। পুলিশের তরফ থেকে ব্যবস্থাও গ্রহণ করা হয়।
পুলিশের তরফে থেকে জানানো হয়, সাধারণের জন্য রাস্তা কোনও স্টান্ট দেখানোর জায়গা নয়। কোনও গাড়ির ধোঁয়া বার হওয়ার জায়গায় বদল এনে তা থেকে আগুনের স্ফুলিঙ্গ বা আগুন বার করা বেআইনি।
এই স্টান্টের জন্য যে ওই তরুণকে জরিমানা গুনতে হবে তাও পরিস্কার করে দেয় পুলিশ। ১ লক্ষ ১১ হাজার ৫০০ টাকা জরিমানাও গুনতে হয় কেরালার ওই তরুণকে।
বেঙ্গালুরু ট্রাফিক পুলিশের তরফে পুরো ঘটনার ভিডিও সহ বিস্তারিত বিবরণ তাদের এক্স হ্যান্ডলে পোস্ট করা হয়। যা গোটা দেশের নজর কেড়ে নিয়েছে।













