National

সুশান্তের মৃত্যুতে নিজেকে শেষ করলেন তরুণী শিক্ষিকা

বলিউড তারকা সুশান্ত সিং রাজপুতের আত্মঘাতী হওয়ার খবর শোনার পর নিজেকেও শেষ করে দিলেন সুশান্তের এক তরুণী অনুরাগী।

Published by
News Desk

বিশাখাপত্তনম : সুশান্ত সিং রাজপুতের মৃত্যু বলিউডে তোলপাড় ফেলে দিয়েছে। স্বজনপোষণের নানা অভিযোগ সরাসরি সামনে এনে দিচ্ছেন অনেকে। মুখ খুলছেন। অন্যদিকে সুশান্তের মৃত্যুতে তাঁর ফ্যানরাও ক্ষুব্ধ। ইতিমধ্যেই তাঁরা রাস্তায় নেমে প্রতিবাদে শামিল হয়েছেন। সুশান্তের অনুরাগী এক তরুণী বলিউড তারকার মৃত্যুর পর থেকেই অবসাদে চলে যান। সুশান্তের মৃত্যু তিনি কিছুতেই মেনে নিতে পারছিলেন না। অবশেষে এক চরম পদক্ষেপ করলেন তিনি।

২১ বছরের ওই তরুণী পেশায় একজন শিক্ষিকা। একটি বেসরকারি স্কুলে পড়াতেন তিনি। সুশান্তের অন্ধ ভক্ত। তাঁকে ঝুলন্ত অবস্থায় পাওয়া গিয়েছে। সুশান্তকেও গত রবিবার তাঁর বান্দ্রার বাড়িতে ঝুলন্ত অবস্থায় উদ্ধার করে পুলিশ। তরুণীর দেহও উদ্ধার হয় তাঁর ঘর থেকে। ওই তরুণী গত মঙ্গলবারই আত্মঘাতী হন। সুশান্তের মৃত্যুর ২ দিন পর। কিন্তু পুলিশ তদন্তের পর বিষয়টি সামনে আনে।

ঘটনাটি ঘটেছে অন্ধ্রপ্রদেশের ভাইজাগ-এর শ্রীহরিপুরমে। তরুণীর পরিবারের তরফে পুলিশকে জানানো হয়েছে, সুশান্তের অন্ধ ভক্ত ওই তরুণী সুশান্তের মৃত্যুর খবর শোনার পর থেকেই অবসাদে চলে যান। বাড়ির কারও সঙ্গে কথা বলাও বন্ধ করে দেন। গত মঙ্গলবার ওই তরুণী ঘরে ঢুকে দরজা বন্ধ করে দেন। অনেক ডেকেও দরজা না খোলায় দরজা ভেঙে ঘরে ঢোকেন পরিবারের সদস্যরা। ঘরে ঝুলন্ত অবস্থায় তরুণীকে দেখতে পান তাঁরা। — সংবাদ সংস্থার সাহায্য নিয়ে লেখা

Share
Published by
News Desk