State

২০ টাকা না পেয়ে ভাইপোকে পিটিয়ে খুনের অভিযোগ

Published by
News Desk

মাত্র ২০ টাকা শোধ দিতে না পারায় ভাইপোকে পিটিয়ে খুন করল কাকা। চাঞ্চল্যকর হত্যাকাণ্ডটি ঘটেছে দক্ষিণ ২৪ পরগনার বারুইপুরে। মৃত শাহিদ মণ্ডলের পরিবারের অভিযোগ, ২০ টাকা না পেয়ে গত শুক্রবার শাহিদের উপর চড়াও হয় অভিযুক্ত ইমান আলি মণ্ডল।

গ্রামবাসীদের দাবি, প্রায় ১৪-১৫ জন লোক মিলে শাহিদকে বাঁশ দিয়ে ব্যাপক মারধর করে। প্রতিবাদ জানাতে গেলে শাহিদের ভাইকেও ব্যাপক মারধর করা হয় বলে অভিযোগ। শাহিদকে রক্তাক্ত অবস্থায় ফেলে অভিযুক্তরা এলাকা ছেড়ে চম্পট দেয় বলে জানিয়েছেন মৃতের প্রতিবেশিরা। স্থানীয় বাসিন্দারা আশঙ্কাজনক অবস্থায় শাহিদকে হাসপাতালে ভর্তি করেন। রবিবার হাসপাতালে মারা যান শাহিদ।

উত্তেজিত গ্রামবাসী এরপর অভিযুক্তদের বাড়িতে ব্যাপক ভাঙচুর চালান। ৩ দিন পেরিয়ে গেলেও ঘটনার তদন্তে নেমে অভিযুক্তদের পুলিশ ধরতে না পারায় ক্ষোভে ফুটছেন এলাকাবাসী। পলাতকদের খোঁজে তল্লাশি শুরু করেছে বারুইপুর থানার পুলিশ।

Share
Published by
News Desk