National

ল্যাপটপ ভেঙ্গে দেওয়ার অপরাধে গরম প্যানের ওপর মেয়েকে বসাল মা

Published by
News Desk

ল্যাপটপ ভেঙ্গে দেওয়ায় অপরাধে নিজের ৪ বছরের মেয়েকে গরম তাওয়ার ওপর বসিয়ে দিল হায়দরাবাদের এক মহিলা। ঘটনার অভিযোগ পেয়ে রবিবার আক্রান্ত শিশুকন্যার মা ও তার প্রেমিককে গ্রেফতার করে হায়দরাবাদ পুলিশ।

পুলিশ সূত্রে খবর, গত শনিবার ললিতা মহাপাত্র ও তার প্রেমিক প্রকাশ গুরুতর জখম শিশুটিকে নিয়ে নিকটবর্তী চিকিৎসাকেন্দ্রে যায়। মেয়েটিকে তারা সেকেন্দরাবাদ রেলস্টেশন থেকে খুঁজে পেয়েছে বলে চিকিৎসককে জানায়। কিন্তু তাদের কথাবার্তায় অসংলগ্নতা লক্ষ্য করে সন্দেহ হয় চিকিৎসকের। তিনি পুলিশকে খবর দেন।

তদন্তে নেমে পুলিশ জানতে পারে বাচ্চা মেয়েটি ললিতার নিজের সন্তান। প্রথম পক্ষের স্বামীকে ছেড়ে ললিতা তার প্রেমিক ও শিশু কন্যাকে নিয়ে হায়দরাবাদের সঞ্জীব রেড্ডি নগরের কাছে গত ৩ বছর ধরে বসবাস করছে।

পুলিশ সূত্রে খবর, জেরার মুখে একথা ললিতা ও প্রকাশ স্বীকারও করে। পুলিশের কাছে ললিতার স্বীকারোক্তি, প্রতিবেশির ল্যাপটপ ভেঙ্গে দেওয়ায় রাগের মাথায় মেয়েকে উত্তপ্ত তাওয়ার ওপর বসিয়ে দেয় সে। শুধু তাই নয়। ছোট্ট মেয়ের ভরণপোষণের দায়িত্ব থেকে অনেকদিন ধরেই মুক্তি পেতে চাইছিল পেশায় রাঁধুনি ললিতা। এই কারণে চিকিৎসকের কাছে সে নিজের পরিচয় গোপন করেছিল বলে দাবি ললিতার।

Share
Published by
News Desk