National

সেলফি তোলার বাহানায় স্বামীকে গাছে বেঁধে তাঁর সামনে অন্য কাজ করল স্ত্রী

একটা সেলফি তুলতে চায় স্বামীর সঙ্গে। তবে স্বামী বাঁধা থাকবেন গাছে। স্ত্রীর এই আবদার রাখতে গিয়ে চোখের সামনে অন্য কাণ্ড দেখলেন স্বামী।

Published by
News Desk

তখন সবে সকাল হয়েছে। ভোরের আলোয় সকলের ঘুম কাটেনি। এই সময় স্বামীকে ভোরের স্নিগ্ধ আলোয় একটি গাছের কাছে নিয়ে যায় স্ত্রী। কেউ কোথাও নেই। একটা রোমান্টিক পরিবেশ।

গাছের কাছে পৌঁছে স্ত্রী আবদার করে বসে তার স্বামীর সঙ্গে সেলফি তুলতে ইচ্ছা করছে। তবে সেলফি হবে একটু অন্যরকম। স্বামী গাছে বাঁধা থাকবেন। সেই অবস্থায় উঠবে সেলফি। স্ত্রীর আবদার শুনে আর না করেননি স্বামী।

স্বামীকে এরপর ওই গাছের সঙ্গে আষ্টেপৃষ্ঠে বেঁধে ফেলে স্ত্রী। তারপর কিন্তু আর সেলফি তোলেনি সে। বরং স্ত্রীর সেই কোমল রূপ যায় নিমেষে বদলে।

স্ত্রী এবার গাছে বাঁধা স্বামীর গায়ে কেরোসিন ঢেলে দেয়। তারপর আগুন ধরিয়ে দেয় স্বামীর গায়ে। চোখের সামনে সব দেখেও বাঁধা থাকায় কিছু করে উঠতে পারেননি স্বামী। তিনি যন্ত্রণায় চিৎকার করতে থাকেন।

দূরে একটি গাছের কাছে আগুন জ্বলতে দেখে ও আর্ত চিৎকার শুনে গ্রামের লোকজন দ্রুত সেখানে হাজির হন। তাঁরা এসে প্রথমেই ওই ব্যক্তির গায়ের আগুন নিভিয়ে ফেলেন। তারপর তাঁকে হাসপাতালে পাঠানো হয়।

অন্যদিকে কয়েকজন ওই মহিলাকেও পাকড়াও করেন। দেহের অনেকটা অংশ পুড়ে গেলেও প্রাণে বেঁচে যান ওই ব্যক্তি। স্ত্রীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

কেন ওই মহিলা এমনটা করল তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। ঘটনাটি ঘটেছে বিহারের মুজফ্ফরপুর জেলার সাহেবগঞ্জ এলাকায়। — সংবাদ সংস্থার সাহায্য নিয়ে লেখা

Share
Published by
News Desk