National

৮ বিধায়কের শাস্তি চেয়ে দেবতার কাছে ৯টি কলা দিয়ে পুজো দিলেন সমর্থকেরা

অন্য দলে যোগ দিয়েছেন দলের ৮ বিধায়ক। যা মেনে নিতে পারলেন না দলের সমর্থকেরা। তাঁরা দেবতার কাছে পুজো দিলেন ৯টি কলা দিয়ে।

Published by
News Desk

পরপর সাজানো ৯ খানা কলা। সঙ্গে ছিল ৯টি সুপুরি আর ৯টি পানপাতা। সেইসঙ্গে ফুল দিয়ে দেবতার কাছে পুজো দিলেন কংগ্রেসের একদল সমর্থক। দলের ৮ জন বিধায়কের দল ছেড়ে আচমকা বিজেপিতে যোগ দেওয়াটা কিছুতেই তাঁরা মানতে পারছেন না। তাই ওই ৮ বিধায়কের উপযুক্ত শাস্তি চেয়ে দেবতার দ্বারস্থ হলেন তাঁরা। পুজো দিলেন ৯টি কলা, সুপুরি ও পানপাতা সহযোগে।

সমর্থকদের দাবি, ওই ৮ জন শুধু ভোটারদের সঙ্গে বিশ্বাসঘাতকতা করেছেন এমনটা নয়, তাঁরা স্বয়ং ঈশ্বরের সঙ্গেও বিশ্বাসঘাতকতা করেছেন।

এখানে অবশ্য প্রশ্ন উঠতেই পারে যে ৮ জনের শাস্তি চাইতে ৯টি করে কলা, সুপুরি বা পানপাতা কেন? তারও উত্তর দিয়েছেন তাঁরা। ক্ষুব্ধ সমর্থকেরা জানিয়েছেন ৯ নম্বর কলা, পান ও সুপুরি হল তাঁদের জন্য যাঁরা এই ৮ জনকে তাঁদের দলে যোগদান করিয়েছেন।

প্রসঙ্গত গোয়ার ৮ জন কংগ্রেস বিধায়ক কংগ্রেস ছেড়ে বিজেপিতে যোগদান করেছেন। যা গোয়া বিজেপিকে আরও শক্তিশালী করেছে। অন্যদিকে কংগ্রেসের জন্য বড় ধাক্কা হিসাবেই সামনে এসেছে এই ৮ বিধায়কের দল বদল।

গোয়ার মাপুসা এলাকায় ভগবান বোদ্গেশ্বরের মন্দিরে পুজো দেন সমর্থকেরা। প্রসঙ্গত গোয়ার মানুষ বিশ্বাস করেন মাপুসা এলাকার রক্ষাকর্তা ভগবান বোদ্গেশ্বর।

গোয়ার মানুষের ভগবান বোদ্গেশ্বরের প্রতি আস্থা অপার। এবার সেই বোদ্গেশ্বর ভগবানের দ্বারস্থ হলেন কংগ্রেস সমর্থকদের কয়েকজন। — সংবাদ সংস্থার সাহায্য নিয়ে লেখা

Share
Published by
News Desk