ভারতীয় ষাঁড়, ছবি - সৌজন্যে - উইকিমিডিয়া কমনস
রাস্তায় ঘুরে বেড়ানো একটি ষাঁড়ের ধাক্কায় প্রাণ হারালেন এক প্রশিক্ষণরত মহিলা কনস্টেবল। মৃতার বয়স ২৩ বছর। মোটরবাইকে চেপে যাচ্ছিলেন তিনি। সেইসময় রাস্তায় ঘুরে বেড়ানো ওই ষাঁড়টির সঙ্গে বাইকের ধাক্কা লাগার ফলে দুর্ঘটনাটি ঘটে।
মৃত তরুণীর নাম উপাসনা কুশওয়াহা। বাবার সঙ্গে বাইক চেপে যাচ্ছিলেন তিনি। হঠাৎই দুর্ঘটনাটি ঘটে। ঘটনায় গুরুতর জখম হন উপাসনা। তাঁকে নিয়ে যাওয়া হয় স্থানীয় ট্রমা সেন্টারে। কিন্তু শেষরক্ষা হয়নি।
ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরপ্রদেশের হরদোই জেলায়। হরপলপুরের এসএইচও উমাকান্ত দীপক জানিয়েছেন, স্থানীয় রেলস্টেশন থেকে বাবার সঙ্গে বাইকে চেপে বাড়ি ফিরছিলেন উপাসনা। তখনই দুর্ঘটনাটি ঘটে।
মেয়ে প্রাণ হারানোয় পরিবারে নেমে এসেছে শোকের ছায়া। এদিকে এই দুর্ঘটনায় গুরুতর জখম উপাসনার বাবা শ্যামও। তিনি হরদোই জেলা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।
ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, ষাঁড়টির সঙ্গে বাইকের ধাক্কা লাগার পর বাইক থেকে ছিটকে রাস্তায় গিয়ে পড়েন উপাসনা। এতে তাঁর মাথায় গুরুতর আঘাত লাগে। ট্রমা সেন্টারে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকেরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। — সংবাদ সংস্থার সাহায্য নিয়ে লেখা