মোবাইল টাওয়ার, প্রতীকী ছবি
গত ১৮ জুন ২০ কেজি চাল কিনে ফিরছিলেন তিনি। তাঁকে পুলিশ রাস্তায় আটকায়। তারপর তাঁকে সেখান থেকে নিয়ে যাওয়া হয় থানায়। অভিযোগ, সেখানে থানার সাব-ইন্সপেক্টর ও এক কনস্টেবল মিলে তাঁকে বেধড়ক মারধর করেন। বুকে লাথি মেরে মেঝেতে ফেলে দেওয়া হয়।
তিনি যন্ত্রণায় কাতরাতে থাকলে এক সময় তাঁকে বাড়ি পাঠানো হয়। কিন্তু বাড়িতে যন্ত্রণা বাড়তে থাকায় তাঁকে তাঁর স্ত্রী ও মেয়ে মিলে হাসপাতালে নিয়ে যান। এমনই দাবি করেছেন বছর ৫০-এর ফ্রান্সিস অ্যান্টনি। আপাতত হাসপাতালে তিনি চিকিৎসারত।
এদিকে চাল কিনে ফেরার সময় পুলিশের এমন আচরণের প্রতিবাদ জানিয়ে পুলিশের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করতে থানায় হাজির হন অ্যান্টনির স্ত্রী। কিন্তু পুলিশ সেই অভিযোগ নিতে চায়নি বলে অভিযোগ।
তাঁর বাবার জন্য এরপর ন্যায় বিচার চেয়ে কাছের একটি মোবাইল টাওয়ারে উঠে পড়েন অ্যান্টনির মেয়ে অভিথা। মোবাইল টাওয়ারে এক তরুণী উঠে বসে আছেন। এটা সকলের নজর কাড়ে। ফলে বিষয়টি সামনে আসে।
এদিকে মোবাইল টাওয়ার থেকে নেমে রাতারাতি তরুণী চড়ে যান হাসপাতালের জলের ট্যাঙ্কে। প্রতিবাদের ভাষা হিসাবে এটাই তিনি বেছে নেন। যাতে কাজও হয়।
জানাজানি হওয়ার পরে জেলার এসপি বিষয়টিতে হস্তক্ষেপ করেন। অভিযুক্ত ২ পুলিশকর্মীকে কম্পালসারি ওয়েটিং-এ পাঠানো হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে তামিলনাড়ুর তেনকাশি জেলার পুল্লিউয়ারাই এলাকায়। — সংবাদ সংস্থার সাহায্য নিয়ে লেখা
যে বয়স পর্যন্ত বাঁচলে মানুষ বাড়িতেও অতি যত্নে দিন কাটান, সেখানে ১০৩ বছরের এক বৃদ্ধা…
তিনি পুরো বিষয়টা পরিস্কার করেছেন তাঁর সোশ্যাল মিডিয়ায়। তিনি একজন ফটোগ্রাফার। দেশের গোলাপি শহরে যাঁর…
পিঙ্ক মুন। মানে গোলাপি চাঁদ। এই গোলাপি চাঁদ দেখা দেবে আকাশে। দেখা যাবে এক মহাজাগতিক…
একটি বেসরকারি বাসের গায়ে দাউদের নামে একাধিক স্লোগান লেখা। এটা জানার পরই যাত্রীদের নামিয়ে বাসটিকে…
মেষ রাশির আজকের দিনটা কেমন কাটতে চলেছে, রাশিফল ও দৈনিক সময়সূচী অনুযায়ী প্ল্যানিং করুন আজ…
বৃষ রাশির আজকের দিনটা কেমন কাটতে চলেছে, রাশিফল ও দৈনিক সময়সূচী অনুযায়ী প্ল্যানিং করুন আজ…