করোনা ভাইরাস, প্রতীকী ছবি
নয়াদিল্লি : দেশে করোনা সংক্রমণ একদিনে ৫০ হাজারের কাছেই ঘুরছে। ৪৮ হাজার ৬৬১ জন করোনা সংক্রমণের শিকার হয়েছেন গত একদিনে। যার ফলে দেশে এখন মোট করোনা সংক্রমিতের সংখ্যা গিয়ে ঠেকল ১৩ লক্ষ ৮৫ হাজার ৫২২ জনে। গত একদিনে রেকর্ড সংখ্যক করোনা পরীক্ষাও করা হয়েছে দেশে। করোনা পরীক্ষা হয়েছে ৪ লক্ষ ২০ হাজার মানুষের। যা একটি রেকর্ড।
দেশে সংক্রমণ যেমন বাড়ছে তেমনই বাড়ছে মৃত্যুও। গত একদিনে ৭০৫ জন করোনায় প্রাণ হারিয়েছেন। দেশে এখন মোট করোনায় মৃতের সংখ্যা পার করেছে ৩২ হাজার। ৩২ হাজার ৬৩ জনের এখনও প্রাণ গেছে করোনায়। সংক্রমণ ও মৃত্যুর নিরিখে সবচেয়ে ওপরে রয়েছে মহারাষ্ট্র। অন্যদিকে দেশে এখন অ্যাকটিভ করোনা রোগীর সংখ্যা ৪ লক্ষ ৬৭ হাজার ৮৮২ জন।
দেশে যখন করোনা সংক্রমণ ও মৃত্যু হুহু করে বাড়ছে তখন করোনা সারিয়ে সুস্থও হয়ে উঠছেন অনেকে। গত একদিনে ৩৬ হাজার ১৪৫ জন করোনামুক্ত হয়েছেন। এটা রেকর্ড। দেশে এখন মোট করোনামুক্ত মানুষের সংখ্যা ৮ লক্ষ ৮৫ হাজার ৫৭৭ জন। — সংবাদ সংস্থার সাহায্য নিয়ে লেখা
মেষ রাশির আজকের দিনটা কেমন কাটতে চলেছে, রাশিফল ও দৈনিক সময়সূচী অনুযায়ী প্ল্যানিং করুন আজ…
বৃষ রাশির আজকের দিনটা কেমন কাটতে চলেছে, রাশিফল ও দৈনিক সময়সূচী অনুযায়ী প্ল্যানিং করুন আজ…
মিথুন রাশির আজকের দিনটা কেমন কাটতে চলেছে, রাশিফল ও দৈনিক সময়সূচী অনুযায়ী প্ল্যানিং করুন আজ…
কর্কট রাশির আজকের দিনটা কেমন কাটতে চলেছে, রাশিফল ও দৈনিক সময়সূচী অনুযায়ী প্ল্যানিং করুন আজ…
সিংহ রাশির আজকের দিনটা কেমন কাটতে চলেছে, রাশিফল ও দৈনিক সময়সূচী অনুযায়ী প্ল্যানিং করুন আজ…
কন্যা রাশির আজকের দিনটা কেমন কাটতে চলেছে, রাশিফল ও দৈনিক সময়সূচী অনুযায়ী প্ল্যানিং করুন আজ…