National

মহিলাকে হত্যা করে মৃতদেহের সঙ্গে শরীরী খেলায় মাতল দোকানি

এক মহিলা গ্রাহককে হত্যা করে এক দোকানদার। পরে মহিলার মৃতদেহের সঙ্গে শরীরী খেলায় মাতে সে।

মুম্বই : গত ২৬ জুন বাড়ি থেকে কিছু জিনিস কিনতে বার হন ৩২ বছরের এক মহিলা। স্বামীকে জানিয়ে যান স্থানীয় একটি দোকান থেকে সংসারের জিনিসপত্র কিনে ফিরবেন। কিন্তু দীর্ঘ সময় তিনি না ফেরায় অগত্যা ওই ব্যক্তি স্ত্রীর খোঁজ শুরু করেন। কিন্তু খোঁজ না পেয়ে পরদিন পুলিশে অভিযোগ দায়ের করেন। ওই মহিলার বেপাত্তা হয়ে যাওয়ার তদন্তে নেমেও পুলিশ কোথাও তাঁর হদিশ পাচ্ছিল না। তার পরদিন অর্থাৎ ২৮ জুন ওই এলাকার লোকজন পুলিশকে জানান যে এলাকায় প্রবল দুর্গন্ধে টেকা দায় হচ্ছে।

পুলিশ হাজির হয় ওই এলাকায়। তারপর দুর্গন্ধের উৎস খুঁজে পৌঁছয় পড়ে থাকা একটি পরিত্যক্ত জিপের ধারে। জিপ থেকে অবশেষে উদ্ধার হয় ৩২ বছরের ওই মহিলার দেহ। এরপর তদন্তে নেমে স্থানীয় কিছু দোকানের সিসিটিভি পরীক্ষা করে, লোকজনকে জিজ্ঞাসা করে পৌঁছে যায় একটি দোকানে। স্টেশনারি দোকানের মালিক শিব চৌধুরিকে পুলিশ জিজ্ঞাসাবাদের জন্য নিয়ে যায়। আর শিব চৌধুরিকে জিজ্ঞাসাবাদ করেই কিনারা হয় খুনের। এক চাঞ্চল্যকর ঘটনা পুলিশের সামনে আসে।

ওই মহিলার দেহ ময়নাতদন্ত করতে গিয়ে পুলিশ একটি অদ্ভুত বিষয় জানতে পারে। জানা যায় ওই মহিলাকে হত্যা করা হয়েছে। আর তাঁকে হত্যা করার পর তাঁর দেহের সঙ্গে সঙ্গম করা হয়েছে। মহিলার মৃতদেহের সঙ্গে শরীরী খেলা হয়েছে। পুলিশ শিব চৌধুরিকে চেপে ধরতে অবশেষে শিব চৌধুরি যা জানায় তাতে পুলিশ অবাক।

শিব জানায় ওই মহিলা তার দোকানে এসেছিলেন জিনিস কিনতে। কয়েকটি জিনিসের দাম নিয়ে মহিলার সঙ্গে তার ঝগড়া বাধে। ঝগড়া এক সময় চরমে ওঠে। তারপর রাগে সে মহিলাকে একটি চড় মেরে তাঁর চুলের মুঠি ধরে দোকানের পিছনে নিয়ে যায়। সেখানে প্রথমে তাঁকে শ্বাসরোধ করে হত্যার চেষ্টা করে। তাতে না হওয়ায় একটি ছুরি দিয়ে গলা কেটে দেয়। মৃত্যু হয় মহিলার। কিন্তু সঙ্গম কেন? তারও উত্তর দিয়েছে শিব চৌধুরি।

শিব পুলিশকে জানিয়েছে, তার স্ত্রী ও সন্তানেরা গত ১ বছর হল রাজস্থানের পালি গ্রামে তাদের বাড়িতে রয়েছেন। এখানে শিব একাই দোকানে থাকে। তাই তার সঙ্গম ইচ্ছা সে নিয়ন্ত্রণ করতে পারেনি। ওই মহিলার দেহের সঙ্গেই শরীরী খেলায় মেতে ওঠে সে। ২৬ জুনের পর ২৭ জুন মধ্যরাতে সে দেহ টেনে নিয়ে গিয়ে ওই পরিত্যক্ত জিপে ফেলে আসে। পুলিশ শিবের মানসিক অবস্থাও পরীক্ষা করছে। তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে মুম্বইয়ের পালঘর এলাকার নালা সোপারা টাউনে। — সংবাদ সংস্থার সাহায্য নিয়ে লেখা

News Desk

মেঘের পিছনে স্ট্র্যাটোস্ফিয়ার ঘুরে এল রঙিন পুতুল, আকাশ থেকে কোথায় নামল সেটাই রহস্য

তাকে ফিরে পেতে এখন হন্যে হয়ে খুঁজছেন সকলে। যে সে পুতুল নয়। একাই স্ট্র্যাটোস্ফিয়ার ঘুরে…

November 26, 2025

২৭ বছর ধরে হেঁটে চলেছেন তিনি, হেঁটে পৃথিবী ভ্রমণ করতে গিয়ে সমুদ্রও হেঁটেই পেরিয়েছেন

২৭ বছরে কোনও যানবাহনে ওঠেননি তিনি। এমনকি কোনও নৌকা বা গরুর গাড়িতেও নয়। স্রেফ পায়ে…

November 26, 2025

মেষ রাশির বৃহস্পতিবার দিনটা কেমন কাটবে ও শুভ সময়, ২৭ নভেম্বর, ২০২৫

মেষ রাশির আজকের দিনটা কেমন কাটতে চলেছে, রাশিফল ও দৈনিক সময়সূচী অনুযায়ী প্ল্যানিং করুন আজ…

November 26, 2025

বৃষ রাশির বৃহস্পতিবার দিনটা কেমন কাটবে ও শুভ সময়, ২৭ নভেম্বর, ২০২৫

বৃষ রাশির আজকের দিনটা কেমন কাটতে চলেছে, রাশিফল ও দৈনিক সময়সূচী অনুযায়ী প্ল্যানিং করুন আজ…

November 26, 2025

মিথুন রাশির বৃহস্পতিবার দিনটা কেমন কাটবে ও শুভ সময়, ২৭ নভেম্বর, ২০২৫

মিথুন রাশির আজকের দিনটা কেমন কাটতে চলেছে, রাশিফল ও দৈনিক সময়সূচী অনুযায়ী প্ল্যানিং করুন আজ…

November 26, 2025

কর্কট রাশির বৃহস্পতিবার দিনটা কেমন কাটবে ও শুভ সময়, ২৭ নভেম্বর, ২০২৫

কর্কট রাশির আজকের দিনটা কেমন কাটতে চলেছে, রাশিফল ও দৈনিক সময়সূচী অনুযায়ী প্ল্যানিং করুন আজ…

November 26, 2025