প্রতীকী ছবি
মোরাদাবাদ (উত্তরপ্রদেশ) : ঝামেলা শুরু বাচ্চাদের মধ্যে। একই পাড়ার বাচ্চারা খেলছিল। খেলতে খেলতে তাদের মধ্যে ঝামেলা শুরু হয়। সেই ঝামেলায় জড়িয়ে পড়েন বাড়ির বড়রাও। ২টি পরিবার কার্যত রাস্তায় বেরিয়ে একে অপরের সঙ্গে ঝগড়া শুরু করে। প্রতিবেশিরাও ক্রমশ জড়িয়ে পড়েন এই ঝগড়ায়। প্রতিবেশিরাও জড়িয়ে পড়ায় পরিস্থিতি ক্রমশ উত্তপ্ত হতে থাকে।
প্রতিবেশিরা ২টি পরিবারের পক্ষ নিতে গিয়ে ২ ভাগে ভেঙে যান। এই পরিস্থিতিতে ঝগড়া থেকে তা হাতাহাতিতে পৌঁছে যায়। এই সময়ে ঝগড়ায় শামিল এক গৃহবধূকে মারতে শুরু করে একদল প্রতিবেশি। মার এতটাই ভয়ংকর এবং এলোপাথাড়ি ছিল যে ওই মহিলা রক্তাক্ত হয়ে লুটিয়ে পড়েন। তারপর এক সময় মারের চোটে অচেতন হয়ে পড়েন।
খবর যায় পুলিশে। পুলিশ এসে মহিলাকে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে গেলে তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করা হয়। মহিলার দেহ ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে। এখনও এই ঘটনায় কেউ গ্রেফতার হয়নি। ময়নাতদন্তের রিপোর্টের ভিত্তিতে পরবর্তী পদক্ষেপ করা হবে বলে পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরপ্রদেশের মোরাদাবাদে। — সংবাদ সংস্থার সাহায্য নিয়ে লেখা
খাবার বললে কলকাতা শহরের জুড়ি নেই। এবার নতুন ধারনার খাদ্যাভ্যাসেও সেরা হল কলকাতা। তাও আবার…
তিনি শারীরিকভাবে অপারগ। এটা জানার পর এক ব্যক্তি তাঁর প্রতিবেশিকে ভাড়া করেন তাঁর স্ত্রীকে অন্তঃসত্ত্বা…
তাকে ফিরে পেতে এখন হন্যে হয়ে খুঁজছেন সকলে। যে সে পুতুল নয়। একাই স্ট্র্যাটোস্ফিয়ার ঘুরে…
২৭ বছরে কোনও যানবাহনে ওঠেননি তিনি। এমনকি কোনও নৌকা বা গরুর গাড়িতেও নয়। স্রেফ পায়ে…
মেষ রাশির আজকের দিনটা কেমন কাটতে চলেছে, রাশিফল ও দৈনিক সময়সূচী অনুযায়ী প্ল্যানিং করুন আজ…
বৃষ রাশির আজকের দিনটা কেমন কাটতে চলেছে, রাশিফল ও দৈনিক সময়সূচী অনুযায়ী প্ল্যানিং করুন আজ…