প্রতীকী ছবি
রাত্রিবেলা বাড়ি ফিরে স্ত্রীকে ডিমের কারি রেঁধে দিতে বলে সুভাষ। স্ত্রী রাজি হননি। জানিয়ে দেন তখন তাঁর পক্ষে ডিমের কারি রাঁধা সম্ভব নয়। স্ত্রীর ডিমের কারি রাঁধতে অস্বীকার করাটা মেনে নিতে পারেনি সুভাষ। শুরু হয় ২ জনের মধ্যে প্রবল ঝগড়া। ডিমের কারি করা নিয়ে রাতের বেলা বাড়ি মাথায় করে সেই ঝগড়া গড়াল হাতাহাতিতে। পুলিশ জানাচ্ছে সুভাষ মদ্যপান করেই বাড়ি ফিরেছিল। তারমধ্যে ঝগড়া চরমে ওঠে।
ঝগড়া চরমে উঠলেও স্ত্রী ডিমের কারি রান্নাতে রাজি হননি। পুলিশ জানাচ্ছে এরপর সুভাষ তার স্ত্রীকে মারধর শুরু করে। স্ত্রী মার খেয়ে পড়ে গেলে এবার সুভাষের রাগ গিয়ে পড়ে তার ৩ বছরের সন্তানের ওপর। ওই দুধের শিশুকেও মারধর করতে থাকে সুভাষ। এতে শিশুটি ভয়ংকর আঘাত পায়। তাকে নিয়ে রাতেই হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। চিকিৎসকেরা অনেক চেষ্টা চালালেও শিশুটিকে বাঁচাতে পারেননি।
সুভাষ যখন জানতে পারে যে তার মারেই সন্তানের মৃত্যু হয়েছে তখন সে বাড়ি ছেড়ে চম্পট দেয়। পুলিশ তার খোঁজে তল্লাশি শুরু করেছে। তার বিরুদ্ধে অনিচ্ছাকৃত খুনের মামলা রুজু করেছে পুলিশ। ঘটনাটি ঘটেছে গত শনিবার রাতে উত্তরপ্রদেশের বুলন্দশহর জেলার নাগলা গ্রামে। পুলিশ জানিয়েছে তারা দ্রুতই সুভাষকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হবে। — সংবাদ সংস্থার সাহায্য নিয়ে লেখা
তিনি শারীরিকভাবে অপারগ। এটা জানার পর এক ব্যক্তি তাঁর প্রতিবেশিকে ভাড়া করেন তাঁর স্ত্রীকে অন্তঃসত্ত্বা…
তাকে ফিরে পেতে এখন হন্যে হয়ে খুঁজছেন সকলে। যে সে পুতুল নয়। একাই স্ট্র্যাটোস্ফিয়ার ঘুরে…
২৭ বছরে কোনও যানবাহনে ওঠেননি তিনি। এমনকি কোনও নৌকা বা গরুর গাড়িতেও নয়। স্রেফ পায়ে…
মেষ রাশির আজকের দিনটা কেমন কাটতে চলেছে, রাশিফল ও দৈনিক সময়সূচী অনুযায়ী প্ল্যানিং করুন আজ…
বৃষ রাশির আজকের দিনটা কেমন কাটতে চলেছে, রাশিফল ও দৈনিক সময়সূচী অনুযায়ী প্ল্যানিং করুন আজ…
মিথুন রাশির আজকের দিনটা কেমন কাটতে চলেছে, রাশিফল ও দৈনিক সময়সূচী অনুযায়ী প্ল্যানিং করুন আজ…