National

তরুণীকে পেট্রোলে ভিজিয়ে পুড়িয়ে মারল যুবক

Published by
News Desk

বৃহস্পতিবার সকাল ৭টা। সবে ঘুম ভেঙে কাজ শুরু করেছেন মানুষজন। এমন সময় একটি বাড়ির দরজায় কড়া নাড়ার আওয়াজ। দরজা খুললেন এক তরুণী। ২২ বছরের ওই তরুণী ইঞ্জিনিয়ারিং পড়ছেন। বাড়িতে ঠাকুমার সঙ্গে থাকেন। মা মারা গেছেন। আর বাবা আগেই পরিবারকে ছেড়ে চলে গেছেন। দরজা খুলে যে যুবককে ওই তরুণী সামনে দেখতে পান সে তাঁর পূর্ব পরিচিত। দরজা খোলার পর কথা। অল্প সময়ের মধ্যে কথা ঝগড়ার পর্যায়ে পৌঁছয়। তারপর কেউ কিছু বুঝে ওঠার আগেই তরুণীর গায়ে পেট্রোল ঢেলে তাঁকে পুরো ভিজিয়ে দেয় ওই যুবক। পেট্রোল সে সঙ্গেই এনেছিল। পেট্রোলে ভেজা তরুণীর গায়ে এরপর আগুন ধরিয়ে দেয় ওই যুবক। দাউদাউ করে জ্বলতে শুরু করেন তরুণী। চিৎকার করতে থাকেন।

তরুণীর আর্তনাদ শুনে প্রতিবেশি ও পথ চলতি মানুষ ওই বাড়ির দিকে ছুটে যান। ভিড় জমে যায়। কয়েকজন তরুণীর গায়ে লাগা আগুন নেভানোর চেষ্টা করেন। কিন্তু তাতে ফল হয়নি। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় ওই তরুণীর। যে যুবক তাঁর গায়ে আগুন ধরিয়ে দেয়, সে আগুন ধরিয়ে পালানোর চেষ্টা করলেও তাতে রক্ষা পায়নি। তাকে স্থানীয়রাই ধরে ফেলে পুলিশের হাতে তুলে দেন।

পুলিশ জানাচ্ছে, কেন ওই তরুণীর গায়ে এভাবে নীতীশ নামে ওই যুবক আগুন ধরিয়ে দিল তা অজানা। তবে তাকে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করেছে পুলিশ। ঘটনাটি ঘটেছে কেরালার ত্রিচূড়ে। পুলিশ জানাচ্ছে পুরো ঘটনা আগে থেকেই পরিকল্পিত ছিল। তাই আসার সময় পেট্রোল সঙ্গে করেই এনেছিল ওই ৩২ বছরের যুবক।

(সংবাদ সংস্থার সাহায্য নিয়ে লেখা)

Share
Published by
News Desk