ক্রীড়াবিদদের সঙ্গে ভিডিও কনফারেন্সে প্রধানমন্ত্রী, ছবি - আইএএনএস
শুক্রবার সকাল ৯টায় দেশবাসীর উদ্দেশ্যে ছোট্ট বার্তায় আগামী রবিবার রাত ৯টায় ৯ মিনিটের জন্য ঘরের সব বৈদ্যুতিন আলো নিভিয়ে মোমবাতি জ্বালানোর বার্তা দিয়েছেন। এরপরই প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী কথা বলেন দেশের ৪০ জন ক্রীড়াবিদের সঙ্গে। যার মধ্যে ছিলেন শচীন তেন্ডুলকর, সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়, পিভি সিন্ধু, পিটি ঊষার মত দেশের বিভিন্ন সময়ের প্রতিভাধর খেলোয়াড়েরা।
মোটামুটি সব খেলোয়াড়ের সঙ্গেই কথা বলার চেষ্টা করেন প্রধানমন্ত্রী। তাঁদের করোনার এই কঠিন মুহুর্তে পাশে থাকার জন্য ধন্যবাদ জানান। অনেক খেলোয়াড় ইতিমধ্যেই প্রধানমন্ত্রী কেয়ারস ফান্ডে অর্থ প্রদান করেছেন। করোনার বিরুদ্ধে তৈরি হয়েছে কেন্দ্রীয় সরকারের ওই ফান্ড। এদিন সব খেলোয়াড়ই প্রধানমন্ত্রীকে পাশে থাকার বার্তা দিয়েছেন।
খেলোয়াড়দের কেউ কেউ জানিয়েছেন এ সময়ে যুব সমাজের এগিয়ে আসার প্রয়োজন রয়েছে। করোনা সম্বন্ধে মানুষের মধ্যে সচেতনতা বৃদ্ধি করতে খেলোয়াড়দের এগিয়ে আসতে বলেন প্রধানমন্ত্রী। প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে এই আলোচনায় যোগ দেওয়ার পর অনেকেই জানান, তাঁরা প্রধানমন্ত্রীর উদ্যোগের পাশে রয়েছেন। করোনায় সকলকে সরকারি নির্দেশ মেনে বাড়িতে থাকার বার্তাও দেন অনেকে। — সংবাদ সংস্থার সাহায্য নিয়ে লেখা
জল নিকাশি ব্যবস্থা যাতে ঠিক থাকে তার ব্যবস্থাই করা হচ্ছিল। আর তা করতে গিয়ে পাওয়া…
তিনি অনেক চেষ্টা করেছেন। বার ২০ চেষ্টা করেও মাংস সিদ্ধ হচ্ছেনা। তাই কড়াই ভর্তি আধ…
প্রেম যে অন্ধ হয় তা তো সকলের জানা। সেখানে প্রেমিকের মুখে অন্য মেয়ের প্রশংসা। এটা…
কিটক্যাট অনেকেরই পছন্দের। সেই কিটক্যাট মাঝরাস্তা থেকে উধাও হয়ে গেল। ১টা ২টো নয়, ৪ লক্ষের…
স্থানীয় ভাষায় বলা হয় দণ্ডবৎ যাত্রা। সহজ করে বললে দণ্ডি কাটা। বিবাহবিচ্ছেদের আনন্দ উদযাপন করতে…
মেষ রাশির আজকের দিনটা কেমন কাটতে চলেছে, রাশিফল ও দৈনিক সময়সূচী অনুযায়ী প্ল্যানিং করুন আজ…