Kolkata

রাজ্যে করোনায় মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৫

শেষ ২৪ ঘণ্টায় রাজ্যে আরও ৮ জনের দেহে করোনা পজিটিভ হিসাবে ধরা পড়েছে

Published by
News Desk

রাজ্যে করোনায় মৃত্যুর সংখ্যা বাড়ল। মঙ্গলবার মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় জানান রাজ্যে করোনায় মৃতের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৫ জনে। আক্রান্তের সংখ্যাও বৃদ্ধি হয়েছে।

আক্রান্ত ৬৯ জন। সোমবার যা ছিল ৬১ জন। ফলে শেষ ২৪ ঘণ্টায় রাজ্যে আরও ৮ জনের দেহে করোনা পজিটিভ হিসাবে ধরা পড়েছে। তবে মুখ্যমন্ত্রী এটাও জানান যে এখনও পর্যন্ত এই সংক্রমণ রাজ্যে মূলত ৭টি জায়গায় সীমাবদ্ধ রয়েছে।

রাজ্যে করোনা মোকাবিলায় একটি পরামর্শদাতা কমিটি গড়ার কথা গত সোমবারই জানিয়েছিলেন মুখ্যমন্ত্রী। সেই কমিটির মাথায় রয়েছেন নোবেলজয়ী অর্থনীতিবিদ অভিজিৎ বিনায়ক বন্দ্যোপাধ্যায়।

মঙ্গলবার অভিজিৎবাবুর সঙ্গে ভিডিও কলে কথা বলেন মুখ্যমন্ত্রী। বিভিন্ন বিষয়ে ২ জনের মধ্যে কথা হয়। রাজ্যে করোনা মোকাবিলা নিয়ে দিশা দেখাতে এই কমিটিতে আরও বেশ কয়েকজন বিশিষ্ট মানুষ রয়েছেন।

মঙ্গলবার মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে করোনা পরিস্থিতি নিয়ে আলোচনা করতে নবান্নে হাজির হয় বামফ্রন্ট চেয়ারম্যান বিমান বসুর নেতৃত্বে একটি প্রতিনিধিদল। ছিলেন সূর্যকান্ত মিশ্রও।

এদিকে করোনা পরিস্থিতিতে রেশনে দুর্নীতি হচ্ছে বলে দাবি করেছে বিজেপি। বিজেপির রাজ্য সভাপতি দিলীপ ঘোষ দাবি করেছেন রেশন বণ্টনে অনেক জায়গায় দুর্নীতি হচ্ছে। রেশন নিয়ে রাজ্য যথেষ্ট উদ্যোগী নয় বলে দাবি করেন দিলীপবাবু।

Share
Published by
News Desk

Recent Posts