কে বলবে শহরে বিজেপির সর্বভারতীয় সভাপতি অমিত শাহর ব়্যালি। তার আগেই বিজেপি বিরোধী পোস্টারে পোস্টারে শহর ছেয়ে ফেলল তৃণমূল। এক চুলও জমি ছাড়তে নারাজ রাজ্যের ক্ষমতাসীন দল। আর সবচেয়ে বেশি পোস্টার পড়ল ব়্যালি শুরুর এলাকাতেই।
শনিবার সাত সকালেই নজরে পড়ল এসপ্ল্যানেড মেয়ো রোড এলাকা সেজে রয়েছে বিজেপি সভাপতি অমিত শাহর বেশ কিছু পোস্টারে। পাশাপাশি প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী ও বিজেপি নেতা মুকুল রায়ের পোস্টারও হাজির। কিন্তু সেই সব পোস্টার ছাপিয়ে চোখ আটকে গেল তৃণমূলের পোস্টারে। এই পোস্টারগুলি জুড়ে রয়েছে বিজেপি বিরোধী স্লোগান।
বিজেপির পদযাত্রা যে সব পথ ধরে যাবে সেই রাস্তাগুলিতেও আরও বেশকিছু এমন পোস্টার। বাংলার পাশাপাশি ইংরাজি ভাষাতেও অসংখ্য পোস্টার। এ যেন অমিত শাহর দৃষ্টি আকর্ষণ করারই অদম্য প্রচেষ্টা।
মীন রাশির আজকের দিনটা কেমন কাটতে চলেছে, রাশিফল অনুযায়ী প্ল্যানিং করুন আজ কি কি করনীয়…
সে যে আদৌ কখনও জেগে উঠতে পারে সেটাই কেউ ভাবেননি। শেষবার জেগেছিল ১২ হাজার বছর…
যে বয়স পর্যন্ত বিশ্বের অধিকাংশ মানুষ পৌঁছতে পারেননা। যাঁরা পৌঁছন তাঁদেরও একটা বড় অংশ ঘরের…
মানুষ টানা হাঁটতে পারেন। তা বলে রোবট? সেটাই কিন্তু হল। ঘরের মধ্যে কয়েক পা হাঁটা…
অবশ্যই এক বড় প্রাপ্তি। এই পশ্চিমবঙ্গের জঙ্গলেই দেখা মিলল অতি বিরল প্রজাতির এক হরিণের। যার…
এই রাজ্যকে ঘুমন্ত রাজ্য বলা হয়। এর পিছনে রয়েছে বিশেষ কারণ। যা জানার পর এটা…