Sports

শনিতে রবির ভেল্কি, দিল্লিকে হারিয়ে দিল কলকাতা

Published by
News Desk

খেলা তখন প্রায় শেষ হয়ে আসছে। ৭৭ মিনিট অতিবাহিত। ২ দলের কেউই প্রতিপক্ষের গোলমুখ খুলে উঠতে পারেনি। ফলে অনেকেই ধরে নিয়েছিলেন ঘরের মাঠে সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়ের ছেলেরা ড্রয়ের বেশি কিছু পাচ্ছে না। দিল্লির মত দুর্বল প্রতিপক্ষ পেয়েও জিততে না পারার কষ্ট তখনই মোচড় দিতে শুরু করেছে যুবভারতীতে অনেক আশা নিয়ে হাজির হওয়া অ্যাটলেটিকো দে কলকাতার সমর্থকদের। আর ঠিক সেই সময়েই ম্যাজিক।

কলকাতার অন্যতম তারকা ফুটবলার ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগ খ্যাত রবি কিন বুকে ফিস্ট করে বলটা নামালেন নিজের পায়ে। তারপর একটা মোচড়ে বিপক্ষের রক্ষণভাগে কিছুটা ফাঁক তৈরি করলেন। আর কোনাকুনি যে শটটা গোলমুখে করলেন তা দেখে বিশ্বের যে কোনও ফুটবলারই হাততালি দিয়ে উঠতেন। এমনই এক অসাধারণ গোল করে কলকাতাকে জেতালেন আয়ারল্যান্ডের তারকা রবি কিন।

এই জয়ের ফলে কলকাতা আরও একধাপ লিগ তালিকায় উঠে এল। গতবারের আইএসএল চ্যাম্পিয়নরা এখন লিগের ৭ নম্বরে। শনিবারের হারের পর লিগ তালিকার সর্বনিম্ন অবস্থান ধরে রাখল দিল্লি।

Share
Published by
News Desk

Recent Posts