Entertainment

আশা ভোঁসলের পায়ের কাছে বসে কি করলেন সোনু নিগম, কেনই বা করলেন

ভারতীয় সঙ্গীত জগতে আশা ভোঁসলে এক কিংবদন্তির নাম। এক অনুষ্ঠানে তাঁর পায়ের কাছে বসে পড়েন গায়ক সোনু নিগম। তারপর যা করলেন তার পিছনে যথেষ্ট কারণ রয়েছে।

Published by
News Desk

ভারতীয় সঙ্গীত জগতের এক উজ্জ্বল নক্ষত্র আশা ভোঁসলে-কে নিয়ে একটি বই প্রকাশ অনুষ্ঠান হয়ে গেল। সেই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন অনেক প্রখ্যাত ব্যক্তিত্বেরা। যে তালিকায় গায়ক সোনু নিগমও ছিলেন। হলুদ পাঞ্জাবীতে সোনু নিগম এই অনুষ্ঠানে আশা ভোঁসলের পায়ের কাছে বসে পড়েন।

তারপর আশা ভোঁসলের ২ পা গোলাপ জল দিয়ে ধুইয়ে দিতে শুরু করেন সোনু। নিজে হাতে গোলাপ জলে পা ধুয়ে দিয়ে গোলাপের পাপড়ি দিয়ে পা মুছে দেন সোনু। যা আশা ভোঁসলে সহ অনেককেই অভিভূত করেছে।

কেন এমন করলেন সোনু নিগম? সোনু নিগম আশা ভোঁসলেকে নিজের গুরু-র আসনে বসান। তাই তাঁর মতে, তিনি তাঁর গুরুর পা ধুইয়ে গিয়েছেন গোলাপ জল দিয়ে।

সোনু নিগমের এই আচরণ উপস্থিত সকলের মন জয় করে নেয়। মুম্বইয়ের ভিলে পার্লের দীনানাথ মঙ্গেশকর অডিটোরিয়ামে আশা ভোঁসলের ওপর এই বই প্রকাশ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বলিউড তারকা জ্যাকি শ্রফও।

জ্যাকি আশা ভোঁসলের হাতে একটি গাছ তুলে দেন। প্রতীকী এই গাছ দিয়ে তিনি বোঝান, আশা ভোঁসলে তাঁর গান দিয়ে পৃথিবীকে নতুন করে সবুজ করে তুলেছেন।

নাতনি জানাই ভোঁসলেকে নিয়ে এই অনুষ্ঠানে হাজির হয়েছিলেন আশা। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন হৃদয়নাথ মঙ্গেশকর, পুনম ধিলোঁ, সুরেশ ওয়াদকর, সুদেশ ভোঁসলে, ভারতী মঙ্গেশকর সহ আরও অনেকে। অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন মোহন ভাগবত। — সংবাদ সংস্থার সাহায্য নিয়ে লেখা

Share
Published by
News Desk